• 2018.11/10(Sat) @足利ライブハウス大使館

    ロックンロールランデブー Vol.105

    2018年11月10日(土)足利ライブハウス大使館 『ロックンロールランデブー Vol.105』 出演:GUI […]

  • 2018.10/28(Sun) @新宿LOFT

    HALLOWEEN BALL 2018

    2018年10月27日(土)、28日(日) 新宿LOFT 『BACK FROM THE GRAVE prese […]

  • 2018.10/20(Sat) @豊橋club KNOT

    CONVERGING ROCK PARTY

    2018年10月20日(土) 『RPC.PRESENTSCONVERGING ROCK PARTY』 出演:G […]

  • 2018.9/29(Sat) , 9/30(Sun) @島根県松江市古墳の丘古曽志公園

    シマネジェットフェス ヤマタノオロチライジング2018

    ■シマネジェットフェス 9月29日 (土) 9:00~17:00 島根県松江市古墳の丘古曽志公園 (6/24よ […]

  • 2018.9/23(Sun) @渋谷TSUTAYA O-EAST

    「ロッケンロー★サミット2018〜道玄坂頂上決戦〜」

    9/23(日) 渋谷TSUTAYA O-EAST OPEN: 12:30 / START: 13:00 [出演 […]

  • no-img
  • 2018.9/21(Fri) @ LIQUIDROOM ebisu

    MIDNIGHHT CRAZY 2018

    2018年9月21日(金) LIQUIDROOM ebisu 『MIDNIGHHT CRAZY 2018』 o […]

  • 2018.8/15(Wed) @渋谷TSUTAYA O-EAST

    「Lewis Leathers Japan presents Wings, Wheels and Rock’n’Roll vol.1」

    8/15(水) 渋谷TSUTAYA O-EAST OPEN 17:15 / START 18:00 [LIVE […]

  • 2018.8/10(Fri) @狩湾新港樽川ふ頭横野外特設ステージ

    RISING SUN ROCK FESTIVAL 2018 in EZO

    8/10(金) 狩湾新港樽川ふ頭横野外特設ステージ 出演ステージ:def garage http://rsr. […]

  • no-img
  • 2018.7/21(Sat) , 7/22(Sun) @岡山 Desperado, 高松 Studio Nashiville

    シン・ギターウルフ 岡山・高松ツアー

    7/21(土) 岡山 Desperado 7/22(日) 高松 Studio Nashiville

  • no-img
  • 2018.7/15(Sun) @梅田バナナホール

    KING BROTHERS 20周年記念 & NEWアルバム発売記念パーティ『wasteland』

    7/15(日) 梅田バナナホール